Туристические карты Зворника.

Классическая туристическая карта с достопримечатльностями, обозначенными фотоизображениями, а также некоторым количеством полезных значков. Один из самых интересных объектов Зворника - Верхняя крепость, к сожалению, не был включен в данную карту, так как находится уже над городом, за пределами центра.
Карта Зворника с достопримечатльностями

Подробная карта Зворника и прилегающих территорий. Кроме названий районов и поселений, тут еще куча полезных обозначений. Благодаря этой карте можно увидеть все религиозные объекты, посмотреть, где начинаются хайкинг-маршруты, выбрать направления для горного велоспорта, отыскать локации для рыбалки и охоты, ну и, само собой, найти объекты вроде ресторанов, отелей, заправок.
Туристическая карта Зворника и его окрестностей

Подробная карта уже непосредственно только города с важными учреждениями и достопримечатльностями, отмеченными специальными значками.
Подробная карта города Зворник

Собственно, на этом если говорить про центр Зворника все, но есть еще карты пригорода.
Достаточно известный Дивич на Зворничком озере.
Карта Дивича

Каракай и Челопек.
Карта Каракая и Челопека

Козлук.
Карта Козлука

И Бранево с прилегающим к нему Шепаком.
Карта поселков Шепак и Бранево


Как и остальные туристические карты в моем блоге, все вышеприведенные изображения можно посмотреть в более высоком разрешении или бесплатно скачать с сайта Flickr, просто нажав на нужную картинку.


Комментарии