Туристические карты Сокобани.

Если вы собираетесь посетить один из самых известных курортных городов Сербии - Сокобаню, специально для вас у меня есть несколько туристических карт, благодаря которым спланировать визит и начать ориентироваться в городе будет значительно легче.


Для начала карта, из которой можно узнать практически все про Сокобаню. На нее нанесены районы, названия улиц, отмечена значительная часть аптек, банков, отелей и ресторанов, есть памятники и фонтаны. Также выделены различные зоны: леса, парки, застроенные территории, общественные здания и т.д.
Большая карта Сокобани с улицами

Более схематичная карта Сокобани, акцентирующая внимание на архитектурных достопримечательностях.
Карта Сокобани с достопримечательностями

План города для туристов.
Туристическая карта Сокобани

Картосхема с улицами и некоторыми важными точками.
Картосхема города Сокобаня

Подробное изображение Сокобани с туристическими объектами (достопримечательностями, парковками, гостиницами, ресторанами и прочим).
Подробная карта Сокобани

Здесь город и сеть его улиц нарисованы очень просто, зато все достопримечательности - как природные, так и архитектурные, наглядно продемонстрированы.
Туристическая карта Сокобани с достопримечательностями

И карта всей општины Сокобаня, которая поможет найти интересные места для экскурсий за пределами города. В качестве бонуса тут имеется список традиционных праздников и фестивалей с ориентировочным временем их проведения. 
Туристическая карта општины Сокобаня


Больше публикаций о Сербии - в этом разделе сайта.


Комментарии