Туристический инфоцентр в Требине.

Информационный пункт от Туристической организации города Требине расположен в самом центре города, в одной из самых популярных локаций - на площади с платанами. Рядом с ним куча достопримечательностей: и католический собор, и рынок, и Старый город. Так что, гуляя по центру, турист непременно окажется возле данного места.

Туристической центр находится на первом этаже старого двухэтажного дома. У дверей установлен большой сенсорный экран, благодаря которому все желающие смогут найти информацию о достопримечательностях в Требине. 
Туристический инфоцентр в Требине

Инфоцентр работает круглый год. По будням офис открыт с 8:00 до 20:00, в выходные дни - с 9:00 до 14:00.
Советую не проходить мимо, когда окажетесь рядом. 
Внутри туристического инфоцентра Требине

Ведь даже если вам не нужны сувениры и почтовые открытки и у вас нет никаких вопросов касательно ориентирования в городе, достопримечательностей или вариантов досуга, вы всегда можете взять бесплатные промоматериалы.
Проматериалы от ТО Требине

Правда, скажу честно, сейчас тут предлагают далеко не самые шикарные путеводители в плане качества и объема информации (а мне, все-таки, есть с чем сравнивать, так как в офисы местных ТО мы стараемся зайти в каждом городе, в который приезжаем). Но зато здесь имеются книжечки по куче тематик: и о ресторанах, и о активном отдыхе, и о винных турах, и о жилье, и о религиозных объектах, и общий буклетик про Требине. Полезная информация в них, несомненно, все же есть, и вполне возможно, что вы найдете для себя что-то нужное и интересное. Или хотя бы просто возьмете буклеты на память о посещении города.
Небольшую часть промоматериалов издают не только на сербском и английском, но и на других языках, в том числе, и на русском.
Материалы из офиса ТО Требине

Да, еще в инфоцентре доступна бесплатно хорошая бумажная карта города. Онлайн же ее, а также другие туристические карты Требиня вы можете найти в этом посте.



Комментарии