Туристические карты Требине.

Про нежно любимый мною Требине я написала уже немало постов, как с практической информацией, так и с рассказами про красоты и интересности этого городка (все ссылки на статьи - в разделе про Боснию и Герцеговину). Теперь пришло время поделиться разными туристическими картами, позволяющими сделать свой визит в Требине легче, комфортнее, а в некоторых случаях еще и увлекательнее.


Первой будет новая большая туристическая карта города, на которую нанесены достопримечательности, достойные внимания туриста, а также всяческие важные-полезные учреждения.
Новая туристическая карта Требине

Центр Требине на туристической карте.
Под цифрами:
1. Собор Святого Преображения Господня.
2. Собор Рождества Блаженной Девы Марии.
3. Площадь с платанами.
4. Старый город.
5. Мост Арсланагича.
7. Монастырь Херцеговачка Грачаница.
9. Городской рынок.
Под шестеркой должен быть парк "Город солнца", а под восьмеркой - монастырь Тврдош. Они на этот снимок не вошли, так как находятся уже за пределами города, вдоль реки по направлению к Мостару.
Центр Требине на туристической карте

Еще одна карта центральной части города. Красной пунктирной линией показана дорога от автостанции до Музея Герцеговины.
Карта центральной части Требине с достопримечательностями

Полный план Требиня с кучей полезных значков.
Туристическая карта города Требине

Лаконичная картосхема города.
Картосхема Требине

И еще один, достаточно подробный план Требине с наименованиями улиц и редко встречающимися на картах, но популярными в повседневной речи местных жителей названиями районов. Плюс более 40 отметок с разного рода учреждениями, памятниками, церквями и прочим в том же духе.
Карта Требине с улицами и учреждениями

Напомню, что как и во всех остальных моих постах с туркартами, если вам нужно скачать изображение или увеличить его - следует просто кликнуть на выбранную картинку. 


Комментарии